RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Маги Арканы » 17варлок\3блэкгард


17варлок\3блэкгард

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3 уровень блэкгарда берем на 12 - чтобы взять божественный щит. В режиме боевого опыта и под божественным щитом - КБ 55 (со шмотом+4). Под величием орла - спасы 32 на все (28 + 4 от спеллкрафта). Класс сложности пагубного удара - 27 и еще -2 к спасам противника. Единственное, приходится отказаться от великого проникающего заклинания - да и бог с ним, учитывая что основная атакующая инвокация СМ игнорирует. Урон всего на 1д6 меньше чистого варлока. Убить такой билд очень сложно - благо диспеллы у магов не бесконечны, а удачу темного можно перекастовывать. Собственно, ваши мысли?

0

2

Мы вроде потестили, все-таки без проникающего заклинания и без 20и уровней варлока пробивание СРа никакое. От едким ударом попасть надо:)  Конечно как танк такой билд очень даже ничего, но в бою 1в1 мало кого победит. Надо думать :)

0

3

Это все таже вариация на тему второго билда: варлок16/ боец4 - или вместо бойца 4 лвл любой бойцовский класс. Я его описывал, получается специфичесский боец под собственным обкастом. Наиболее эффективная тактика для него аналогична воровской:Инвиз-ужасный удар-мили атака. Билд вполне жизнеспособен, но звезд с неба не хватает.
Дополнительный 17-й лвл варлока ничего реально не изменит.

Отредактировано Migg (2007-06-25 20:27:30)

0

4

Воин из такого билда никакой. А на 17 получаем 8д6 бласта. Пробить его нормально смог только вор\асса с помощью финта. Вообщем, надо думать, ибо спасы радуют.

"Инвиз-ужасный удар-мили атака" не катит - без нока нормально не обкастоваться. По этой же причине на Атомике, где нет нокдауна, билд с трустрайком нечего особенного не показал.

0

5

Milmar написал(а):

А на 17 получаем 8д6 бласта.

Не дает это реально ничего. Для инвокаций варлока круг заклинаий исчисляется из четного левела. Он все равно будет бить также как 16 левел. И 1д6 урона тут мало что изменит.
Как кастер варлок на высоких левелах все равно слишком слаб, а если он еще и мультик то есть только одна возможность его использовать: именно как специфического необычного бойца.

Отредактировано Migg (2007-06-25 21:01:32)

0

6

Milmar написал(а):

на Атомике,

Там слишком специфические условия, билды надо ломать чтобы они там работали, и обратно для других серверов переделывать. По мне так это не аргумент что билд там плохо себя показал.

0

7

Мы тестили со шмотом +4.

0

8

Причем тут круг заклинаний? Урон от бласта все равно больше урона от оружия.

0

9

Ну что я могу сказать, мне нравится варлок, но по любому киллера из него не выходит. Если на средних левелах он крут, то на высоких ну никак не вытягивает. Как таковому ему жизненно небходимо получить 16 лвл. Осталные 4 лвл  можно заполнять тем, чего душа пожелает и  что обеспечит ему большую живучесть.

0

10

Milmar написал(а):

Причем тут круг заклинаний? Урон от бласта все равно больше урона от оружия.

Не факт. Там где левелкап 20 всегда есть шмот с сопротивлением, и ни кислота ни магический урон не будут столь эфективны как сейчас на Мидгарде. Все инвокации варлока приравниваются при расчетах к заклинаниям соответствующего круга аркан заклинаний. И в расчет идут только четные уровни варлока.
1д6 урона не так много, а пробивать он будет как 16 левел.

Отредактировано Migg (2007-06-25 21:28:26)

0

11

Milmar написал(а):

Пробить его нормально смог только вор\асса с помощью финта.

Ну допустим мой воин с кукрей и щитом его тоже убивал ;) Пробивать нормально конечно он не пробивал, но важно убивать, а не пробивать :)

А насчет тестинга - единственное чего там нельзя тестить - это магов т.к. там не пашет половина спеллов - магов ниже плинтуса опустили так что ими не поиграть вобще. И кнокдауну с дизармом убрали - тоже бред имхо.

0

12

Azurim написал(а):

Ну допустим мой воин с кукрей и щитом его тоже убивал

Я на месте стоял, проверяя жизнесособность билда, бегай я под бегством - фиг ты меня поймал бы. А вор\асса может и свитки с хастом юзать, поэтому я его и упомянул. К тому же я по нему почти не попадал - задница. =)

Написал а потом подумал: а свитки хаста в природе существуют? Хаст - какой уровень?

Отредактировано Milmar (2007-06-25 21:38:39)

0

13

Хаст 3ий уровень) ну допустим мой воин с кукрей тоже может свитки хаста юзать ;)

0

14

Короче, билд рулит до 15 лвла, потом разве что бегать ото всех можно. И снова вырывается вперед поначалу при капе в 30 - там у нас полный каст левел варлока и его эпические фиты - все-таки +50% урона это сильно.

0

15

Milmar написал(а):

Написал а потом подумал: а свитки хаста в природе существуют? Хаст - какой уровень?

Существуют обычно. Стандартные магазинные имеют для прочтения минимальный уровень на котором их может получить кастер. А вот у накрафченных левел будет зависить от системы крафта и предсказать это невозможно :) .

0

16

Azurim написал(а):

Хаст 3ий уровень) ну допустим мой воин с кукрей тоже может свитки хаста юзать

Снимаются легко и просто - не аргумент вообщем эти свитки. =). Но уроном в раунд я чертовски расстроен - не катит билд. Повторю сакраментальное: надо думать.

Отредактировано Milmar (2007-06-25 21:46:54)

0

17

*мечтательно* Вот если бы можно было "практикующий заклинатель" взять..... Я еще поиграл бы таким чудовищем.....

0

18

Milmar написал(а):

Вот если бы можно было "практикующий заклинатель" взять.....

Гыгыгы...... :D
Чего мелочиться, надо желать всю метамагию варлоку :)
Только представь варлока с усилением и максимизацией :)

0

19

Гы

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Маги Арканы » 17варлок\3блэкгард