RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Вопросы о крафтинге » Столы для крафта в кланхаус.


Столы для крафта в кланхаус.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нужны ли они? Я так и не получил четкого ответа. Столы стоят 10000 за одну штуку (имхо дорого). В то же время оказывается крафтить можно в lantern tower - то есть в двух локациях от медхауса. Вобщем если есть что-то очень критическое - можно поставить. Например руду возможно тяжело таскать и слитки? Вот такие тяжелые крафты, столы для которых реально улучшили бы положение и скорость крафта были бы хороши. Ставить же все столы не хочется.

Я бы например предпочел поставить в доме скупщика предметов (Tradesystem merchant) - если это возможно, чтоб всякое барахло было легче сдавать.

0

2

Нужны все что касается метала и дерева + скрибинг

0

3

Один хрен лантерн тауэр наша будет. :) Столы - самые необходимые.

0

4

Stas написал(а):

+ скрибинг

Свитки и зелья ненадо, в соседнем доме аптека, где все есть. Надо плавильню и наковальню для кузни. И неплохо бы мельницу муку молоть, чтоб в оденборг не бегать, ну и печь к ней, выпекать обеды(это тоже тяжело носить, а поле рядом есть все выращивать). На втором месте прядильный станок для выращенного на огороде хлопка, ну и стол к нему для шитья.
Остальное может ждать. Дерево не настолько востребовано чтобы его в доме делать, там только луки и стрелы. Луки не так часто нужны, а стрелы не так много весят.
Под вопросом стол для создания големов и ловушек. Насколько он нужен? Будем мы големов так часто клепать?

Отредактировано Migg (2007-06-22 03:49:05)

0

5

Големов будет здорово возле нашего дома поставить - типа охранять.

0

6

Да откуда вы взяли этих големов? Я не видел ничего про никаких големов!=))) Мельницу нам врядли поставят... но вобще-то наш дом прям рядом с мельницей стоит в Мед-хаусе! Она не годиться?

Пока что я вижу смысл ставить следущие:
Smelting, smithing. Я прав? Потом если надо другие добавим.

0

7

Azurim написал(а):

Да откуда вы взяли этих големов?

В Оденборге, в генеральном саплесе у столба стоит мелкий тип и продает книжку умений для постройки големов и производства ловушек.
Что то там сказано о редкости запчастей для этих големов, я так понял что ингридиенты для них будут исключительно из квестов.
Там же есть соответсвующие столы. При использовании они предоставляют выбор производства: 1. Големы; 2. Ловушки. Ловушки можно производить. При выборе големов выдает, что опция заблокированна. Собственно, это все.

0

8

Azurim написал(а):

Мельницу нам врядли поставят...

Не обязательно надо целую мельницу :) . Пусть поставят миниагрегат, совсем маленький. :)

Уж очень обьемное производство жратвы - от него весь инвентарь забивается напроч. :)
И производство шмота из хлопка с ним связано, хлопок  тоже в поле выращивается.
А мельницы рядом с домом - декорация. Как вариант можно их запустить, но  тогда отбоя от чужих фермеров не будет.

Отредактировано Migg (2007-06-22 11:54:26)

0

9

В целом список столов, по моему мнению, таков:
1) Плавка
2)наковальня
3)мельница
4) печь для жратвы
5)станок для прядения хлопка
6)стол кройки и шитья  :)
7) стол големов и ловушек (под вопросом)
8) Ювелирный верстак для кузни

Это в порядке важности, то есть, начинаем ставить столы с головы списка и ставим столько пунктов, сколько осилим. Если нет, то нет.
Столы свитков и зелий ставить смысла нет, они в соседнем здании - в аптеке. Столы для дерева тоже не вижу смысла -
не так часто мы луки делаем, можно обчественными мастерскими обойтись. Наделать стрел тоже не проблема, они  не тяжелые :) . Шкуродерня и стол для кройки шкур тоже не имеет смысла. Не так часто нужны кожанные доспехи и робы - можно обойтись городскими, как вариант можно пометить девятым пунктом.

Отредактировано Migg (2007-06-22 12:14:38)

0

10

Тогда я закажу первые два из списка 100% и следущие два спрошу о возможности вставить (может быть мельницу запустят?) 5 и 6 поставим сразу после того как купим и оплатим дом. Я хочу быть уверенным, что на все хватит денег. Сам дом обойдется в 100000 (10000 предоплаты внесено).  Кроме того я разрешил архитектору при желании на 10000 вставить интерактивных элементов мебели. У меня почти 80000 у Димы больше чем у меня (вон 40000 обещал дать :P ), так что если что запас финансов есть, но хочется знать все точно. Еще замки дорогие довольно. У нас походу будет самый большой пафосный дом - 3 этажа в высоту + подвал.

0

11

Я сегодня был шокирован замечанием человека из MGS что он только что потратил 150к и ему еще нужно 350к (о_0)

Это я к тому что наш домик будет теряться на фоне небоскреба MGS =)

Отредактировано Milmar (2007-06-22 14:40:55)

0

12

Хм... я думаю это брехня :) Они даже 100 золотых*ранг своим солдатам платить отказались)) выдают им сухие пайки за работу :P

0

13

А мне дерево полюбасу надо
Я ведь лучника качать буду
ИМХО
ВСЕ для метала 100%
Все для хлопка 100%
Жратва 100%
Дерево 100%
остальное по вкусу

0

14

Денег дайте =)  я хоть все столы поставлю=)
Сейчас 80к (+10к которые предоплата) + 40к от Димы - это на 1-2 стола хватит) так что судите сами. Столы мы всегда успеем поставить, а шикарный дом покупаем 1 раз (поэтому такой дорогой получается)

0

15

Stas написал(а):

А мне дерево полюбасу надо

Да ненадо его в доме, ненужная роскошь. Ну раз лук своему лучнику сделаешь и все. А стрелы без проблем в Оденборге крафтить можно.
Больше ничего из дерева нельзя сделать. Зачем деньги тратить на него?

0

16

Так я заказываю столы:

Smelting
Smithing
Tailoring
Weaving
Jewlrycrafting

- такой список годиться?
с едой я даже не знаю как называются столы.

0

17

Я считаю - если деньги есть, то надо все столы купить, чтобы не проиходилось по 10 раз бегать... мы эти деньги разве, что на след дом потратим, а так хоть прок будет...

0

18

Azurim написал(а):

с едой я даже не знаю как называются столы.

Ну там нужны мельница и печь для выпечки. Но я не уверен что кто нибудь согласится впереть мельницу в дом по соображениям РП. А печь для выпечки бессмыслена без мельницы: все равно придется на мельницу в Оденборг мотаться.
Но спросить бы не помешало насчет мельницы на всякий случай, вдруг кто согласится?

Отредактировано Migg (2007-07-12 13:00:46)

0

19

И под вопросом стол для производства ловушек и големов. Пока големов изготовлять нельзя, а ловушки не находят спроса. Но в будущем все может измениться.

0

20

можно предложить мельницу котору. должны пленники из тюрьмы крутить чтоб она молола :D Вобщем я  кажется все правильно понял. Закажу эти столы.

0

21

а дерево?

0

22

а что дерево? тут Миг пишет не надо дерево. А я даже не знаю какие столы надо на дерево

0

23

Stavemarking
Bowcrafting table

0

24

Почему я считаю что в дом не надо деревянных станков?

Для древесного производства надо 2 станка: распилочный для получения досок, и собственно столярный для производства шмота.

Можно производить на них короткие луки, длинные луки, легкие и тяжелые арбалеты. Плюс стрелы к ним: простые и с единицей огненного урона.

Часто ли нам нужны луки? Ответ: очень редко. Даже лучникам их сделать только раз на одного перса. Производство простых стрел не выгодно, дешевле купить. Стрелы с единицей  огненного урона тоже не оправдывают себя.

Вот я и считаю что работы по дереву не нужны в доме. Если вдруг понадобится когда, не проблема сгонять в Оденборг.

0

25

а по мне так пускай будут =) Стасу надо

0

26

Если денег хватает то пусть все какие есть будут, просто речь о том что делать в первую очередь. Сделаем самое необходимое в первую очередь, а если ресурсы останутся, то можно сделать все крафтовые столы. Опять же стол для сборки големов работает пока только для сборки ловушек, но в будущем он будет нам нужен. Независимо от боевых возможностей этих будущих големов, будет престижно поставить их на охрану нашей резиденции.

Отредактировано Migg (2007-07-13 23:10:22)

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Вопросы о крафтинге » Столы для крафта в кланхаус.