RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ваши предложения » Билды


Билды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно билды не обсуждали! Если кому надо чего - пишите :)

0

2

Давно порывался я себе еще одного перса под крафт сделать,нового. Ясно что это должен быть виз, и никак иначе. Причем виз с силой ( в итоге 18). С другой стороны как бы и скиллы нужны на все случаи жизни, типа первым левелом как бы вора взять. Учитвая что все равно для крафта надо двуручное оружие то быть ему ЕК.  А чтоб колдануть мог - сверху присыпать асоком. Может оно и несколько кривое в итоге выходит, но как бы подходит лазить кругом собирать ингридиенты, снимать и ставить ловухи, и сундуки отпирать, плюс заниматься крафтом, ну поволшебничать сможет.
Исходя из выше сказанного получаю следующую картину:

1вор/5виз/10ЕК/1вор/10асок/3виз

виз -некромант, это конечно черевато. но у этого будет вложено по 33 очка в спот и в листен, плюс прибавка к споту со шмотья. Раса вероятно дроу, как запасной вариант тифлинг(злые тифлинги при старте могут попасть в любой город, что иногда полезно, да и не реагируют расисты).
Ну будет потрачено 2 фита на боевое ружие и средний доспех. Учитывая наличие мифрила этого хватит. Будет ходить в мифрильной фулке и с автостилом. Здоровье правда хилое, но может будет что нить к телу надеть.

Что можно тут присоветовать? Или вобче другой вариант какой?

0

3

Хм... да нет. Неплохой вариант наверно :) Тока лучше вор 3 в конце - +1 аб +1д6 сники + скиллы. Ничего не теряешь. Хотя я бы вместо вора взял монк 3. Это даст дефлект эрроу, +10% скорости бега. Автостил брать хочешь?

0

4

Ну да, как бы хайд с ловкой 13 не очень то, да и ШД тут невставить. Сила то нужна что бы ингридиенты таскать, без нее никак. Т ак что по статам силы 18,  ловки 13, тела если дроу 12(тифлинг14), интелект от 18. Взять 3 лвл вора? Не вопрос  вобчем.
А без ловки только автостил, беру фит среднего доспеха и надевать буду мифрильную фулку. Серьезный недостаток -невозможность носить щит.

Такой перс был бы хорош качанный через ловку, на легкое оружие. Но мне без силы никуда в крафте - так что отпадает. Вора как бы выбирал из за скиллов.И возможности работать с замками и ловушками.
У общего виза таки маловато ячеек, едиственная школа которая не сильно спеллы режет - некромантия. Но она лишает всех этих ясновиденей, но с прокачанным спотом не страшно. А вот пробивание СР - вероятно будет проблемой. Фитов пенетрейшена не будет. Так же нет ассей резистанс. Остается надежда тока на бричи разные.

0

5

Мда,  попробовал слепить в вордане. На спасы даже под полным бафом нельзя смотреть без слез.  Короче как ни заманчиво получить на первом лвл полсотни скиллов , но минусы жестко перевешивают.

0

6

Спасы при спеллкрафте 30 от заклов будут не меньше чем 8 (protection from spells) + 6 (greater resistace) + 6 (spellcraft) у любого мага. Тока эти три фишки дают +20. Так что со спасами проблем нет :P А остальное хз.

Я вот сделал мага 65КБ, дисплейс, миррор имидж, иммун к критам, евейзион, дефлект эрроу, СР, спасы за 30. Такой кадр ыыы Кастует посредственно, но терпимо :)

0

7

Azurim написал(а):

+ 6 (greater resistace)

Увы у некроманта этого не будет.

0

8

Пы. Сы.: Я как то привык что у всех моих  кастеров пенетрейшен всегда есть, без него  как то все таки не так весело.

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ваши предложения » Билды