RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Имеющиеся вещи » Ювелирные изделия


Ювелирные изделия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот список изделй которые можно  получить у моего крафтера:
Кольца и амулеты:
+3 против зла
+3 против нейтральности
+3 против добра
+3 АС отклонения
+3 АС природной брони

и стало доступно:
+2 харизмы
+2 интелекта
+2 мудрости

На подходе кольца со статами +3, но пока еще мне недоступны.

Про мелочь типа света не пишу.
Это же применимо к амулетам. Для амулетов ДЦ меньше чем у колец.

Да, можно по желанию комбинировать, к примеру кольцо +2 против добра и зла, или свет прибавлять.

Еще можно делать
кольцо 5% имунитета дробящего или холодного

Отредактировано Migg (2007-08-04 00:29:44)

0

2

Я тоже не откажусь от +2 хари на какой-нибудь предмет.

0

3

У тебя роба +3 хари и наручи +4 доспех, зачем тебе кольцо? :)

0

4

Наручи и моего мага, а у моей бардки кольчуга +4 армора и роба +3 харизмы. Приходиться выбирать - либо доспех либо харя. А так кольцо надел и доспех) или робу без кольца)

0

5

Наконец получилась первая партия амулетов +3 природного кб. Кому надо обращайтесь.

0

6

Сегодня стали доступны кольца +3 КБ отклонения.

0

7

Так народ тащите кто сможет по быстрому бабки моему крафтеру, есть шанс временный обзавестись кольцами на статы +3, конечно хотелось бы на +4 , но пока не судьба.

0

8

Сделал 3 кольца, на силу, ловку, и тело, все +3. положил в сундук. больш бабок у крафтера нет. если кто придет вовремя с баблом получит набор колечек :)

0

9

Пока непоменялся крафт есть возможность крафтить кольца регена +2, каждое кольцо обходится 2710 копеек. Не ловите мух, несите бабки чтоб накрафтить запас колец регенерации :)

0

10

Что то форум сильно замер, но отпишусь.
Если что, то мой крафтер может крафтить ювелирные изделия: кольца и амулеты +4, реген на +2. А так же наручи и шлемаки +4 ( это статы и реген +2). Но при условии что будут в наличии ингридиенты и бабки( в среднем шмотка +4 для создания  требует около 7К монет).
У меня ни разу не получились шмотки на АС, если кто точно знает как его крафтить отпишитесь плиз. Тогда буду крафтить шмот на АС+4( у АС дц меньше чем у статов, так что вопрос в правильном рецепте).

0

11

Мдя, если кому надо чего, отписывайтесь тут, я не всегда бываю, но если что по вечерам могу заглянуть и с что надо скрафтить.

0

12

мне нужны наручи Реген +2 и пояс +3 к силе

0

13

Я  бы и рад, но нету ингридиентов, а конкретней порошка митстоуна(Mythstone powder). Без него ничегоне скрафтишь. До сих пор его можно было только на квестах  достать. Ну и вроде уже где то есть вампиры, но у нас нет их зубов для регена( новый рецепт регена: вода + зуб вампира, непроверен). Короче я то буду( хотя сегодня поздненько), но когда появятся ингридиенты неизвестно.

Пы, Сы. если есть Mythstone powder, то лучше крафтить максимально +4 к статам, потому что самая ценность этот ингридиент, а он расходуется одинаково что на +1 что на +4.
Ах да пояса делать не могу, это ткачество, им мой крафтер недостаточно владеет. Могу наручи, шлемы, доспехи( те которые по скиллу армора). Ну и ювелирку: кольца и амулеты.

Отредактировано Migg (2008-05-19 16:30:17)

0

14

Щит +4 хочу и еще 1 лучше чем +4
Шлем +4 к Защите

0

15

На ас до сих пор ничего не получалось делать, надо новый рецепт  или незнаю что даже, я бы и сам непротив на ас шмотья +4 наделать но до сих  пор ни разу не скрафтилось, хотя я вобчем давно проверял.
Вобчем до сих  пор никакого шмота для защиты, на АС, не адавалсь скрафтить. Может есть какой то совсем новый рецепт, либо ингридиенты надо новые, незнаю.

Отредактировано Migg (2008-05-19 16:55:51)

0

16

там Stoneskin свиток юзать надо

0

17

все может быть, уже прошло несколько апдейтов, стех пор как я что то крафтил, если знаешь точный работающий рецепт, напиши, я после 23 по московскому времени точно буду и если работает то накрафчу.

0

18

если будет работать, то возможны кольца и амули +4 АС, шлемы, наручи щиты и броньки +4 АС.

0

19

Короче для крафта следующие задачи:
1) уточнить или найти новые рецепты на АВ и АС
2) найти локу где водятся вампиры, и навыбивать им зубов.
3) где то найти Mythstone powder, без  него нормального крафта не будет. Он нужен для крафта любых  статов и еще для кое чего.

0

20

В сундуке №15 лежит несколько скрафченных шмоток, старых на +3, и поновее на +4. Это кольца, амулеты, шлемы, еще как сделаю наручи положу.
Сундук стоит в подвале, в одной из камер.Стас разадавал от него ключи всем.

Сделал 3 шмотки регена. Наручи реген+2,+4 спота, аналогично шлем таких же бонусов. И кольцо регена+2. Все в сундуке 15.

Отредактировано Migg (2008-06-20 00:30:28)

0

21

Спасибо Миг! Я взял кольцо с регеном, наручи с регеном, ожерелье с иммуном. Положил немного старого шмота. Еще я положил немного  ингридентов в сундук наверху (41 кажется?)

0

22

На амулеты я реген не вешал, но если надо можно и на амулет повесить +2 регена, возможно даже со спотом. Крафт вещей со статами стоит на месте в виду отсутствия митстоун повдера. Столы бревинга позволяют молоть митстоун шарды в повдеры, но пока  они не работают нормально: мелют в режиме тренировки - но результат не выдают.

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Имеющиеся вещи » Ювелирные изделия