RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ну полный Off » Трещалка


Трещалка

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Migg написал(а):

Пришел зверь писец. Залез в сундук - а он девственно чист. Пропала куча всякого барахла.

У меня такая же фигня с сундуком - теперь боюсь шмот выкладывать в хранилище

0

92

ДМы сказали, что если сундук открыт во время рестарта - содержимое пропадает. Здесь ничего нельзя сделать - просто старайтесь держать сундуки закрытыми.

0

93

а они могут предупреждать о рестарте?

0

94

R.e.S.T.Art написал(а):

а они могут предупреждать о рестарте?

Они предупреждают, если сами рестарт делают. Проблема в том что сервер сам по себе иногда виснет, тут уж не угадаешь. :(

0

95

В смысле если ты залез в сундук и работаешь с инвентарем - тогда пропадает? Или уже закончил, а он выглядит открытым, ты ушел - и пропадает?
Вопрос серьезный...

Отредактировано Milmar (2007-06-17 18:34:14)

0

96

Старайтесь реже открывать сундук и убеждаться, что закрыли его перед уходом для минимизации риска пропажи чего-то. Самые ценные вещи, которые хотите носить или кому-то отдать лучше носить с собой. Вещи на продажу лучше регулярно продавать. Вот :)

0

97

Milmar написал(а):

В смысле если ты залез в сундук и работаешь с инвентарем - тогда пропадает? Или уже закончил, а он выглядит открытым, ты ушел - и пропадает?
Вопрос серьезный...

Судя по всему - второе. Второй раз пропало не только у меня, а у всех, кто находился в комнате с сундуком и предварительно пользовался им. То есть, надо не просто закрыть сундук, а видимо и из комнаты выйти?

Или вообче из дома?

Отредактировано Migg (2007-06-17 19:59:19)

0

98

Не знаю. Просто надо быть осторожней видимо. Не думаю, что это связано с выходом из дома.

0

99

Azurim написал(а):

Не думаю, что это связано с выходом из дома.

Я не очень вкурсе как конкретно работает сундук, но возможно что скрипты активируются при открытии сундука и остаются активны до выхода из локи. Иначе как обьяснить что пропало больше чем у одного? Мы же не могли  в сундуке все вместе сразу копаться?

0

100

Логично. Ответа я не знаю) давайте меньше в доме тусить))

0

101

Пипец, господа. Я уже не я. Меня уже нет :)

Сегодня поговорил с ДМ, договорились поменять мне внешность - ну там рост меньше сделать и вообще, интересно же. Ему похоже тоже было интересно. В результате из меня сделали чучело. :) Самое настоящее - помесь распятого гоблина и вороньего пугала. :) Смотрелось это потрясающе... правда я не мог двигаться, говорить и вообще меня не было... :) Я был рядом в виде бесплотного духа. Исправить не удалось - начались глюки с текстурами. Вобщем, встречайте: дарк эльф варлок Elvithrill (кажется так имя). 11 лвл, одетый с иголочки ДМ Имрисом :) От души одетый. Ему, походу очень неудобно было - он расстарался :) Все вернул. Вот. Я весь переполнен эмоциями :) Гы.

А Милмар по договоренности должен быть удален. Есть идея устроить IC отходную - с распитием спиртных напитков в Миде и ритуальным сожжением чего-нибудь. :)

Отредактировано Milmar (2007-06-17 22:11:52)

0

102

Я подчистил немного форумы и категории.

0

103

Классно мы сегодня МГСов и паладинов запинали :P

0

104

Угу  :)

0

105

Я, смотрю, теперь некоторые темы видны только тем кто зарегестрировался на форуме?

Может быть это надо сделать и для темы рецептов крафта?

0

106

НАверно уже не зайду. Устал я что-то)

0

107

Удачи и снов :lazy:

0

108

я тоже чищу, а то фарш получается =)

0

109

А тунели  Хримхова никто не проверял? Там была запертая дверь. Может и там новые локи появились?

0

110

Ну как там  на дальнем сервере? Что нового?) Вот слышал Серега добился возвращения экспы у Драки) а у остальных какие достижения? Я пока эта гребаная чума не кончится не очень-то хочу появляться.

0

111

Ну я вообще-то еще добился(ну скорее был просто последней каплей) чтобы Драка Смакема заставил в ближайшее время чуму прекратить. :))
Насчет Драки - реально порядочный чел. Вместо того чтобы по тихому экспу вернуть он всем ДМам сообщит что это была его ошибка. Респект ему.

0

112

Так насколько  умер Мидгард?
Он еще оживет?

0

113

пацаны, клан не распался??
мидгардсага ещё живёт и норм работает, ток на старом невере

0

114

Возвращение на мидгард (обсуждение)
Вот народ думает Возращаться или нет

0

115

хай, миг))
я вернулся!

0

116

Привет :)

0

117

можеш создать акк??, прост у меня пишет что используется недопустимый ключ диска!

0

118

оооо какие люди.... рад видеть

0

119

Отныне на один сиди-кей может быть только один АКК. Если ключ от MOTB невереный, можно использовать старый ключ - в файле NwNcdkey.ini копируешь поле key1 в поле key2 и все работает.

0

120

дело в том, что старый ключ у меня не подходит под новый невер

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ну полный Off » Трещалка