RaidersOfUnderdark Clan Forum

Объявление

Today is the beginning of a new era, Our reign of power, as we bring terror. We grasp the world in our mighty hands, Our weapons crossed, as we cross the lands Bridges ignited, as we move united, Swirling flames and summoning lighting! None shall stand on the path of a Raider Our enemies’ ranks go fader and fader. For power is reason, it's overwhelming It's all for one, until last man standing Fight to the death, protect your friend: A fallen ally brings closer your own end. Only those who are worthy shall prevail Others will burn, as we rain hail On earth from the arctic to the equator Leaving a scar, as a meteors crater, A scar that we will fill with our own minions Forming armies, assembling legions. Returning our pride, returning our glory Weak fools! You should be startiing to worry As we are about to take, what isn't yours, Rightfully, what should belong to us of course! Out of the deep world, out of your own mind, Look for yourself, if you are not yet blind Wearing proudly the "R" "U" mark Weapons drawn, coming towards you, The Raiders of the Underdark.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ну полный Off » Трещалка


Трещалка

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

туда посмотрите^

0

62

Тока ненадо флудить по 5 сообщений в 3 слов) можно менять текущий пост) дополнять и т.д.)

0

63

я знаю, но в лом

0

64

Пришел зверь писец. Залез в сундук - а он девственно чист. Пропала куча всякого барахла. :O

0

65

ого

0

66

Интересно, меня тоже обворовали? Не могу пока зайти, проверьте кто-нибудь свой.

Ыыыыыыы. Ну кто меня обрадует?

Отредактировано Milmar (2007-06-13 00:09:24)

0

67

Milmar написал(а):

интересно, меня тоже обворовали?

Не думаю, что это воровство, наряду с полезным шмотом у меня лежала куча ингридиентов, и крафтерского инструмента из лута. Кто его воровать будет. Многому цена 0копеек. Хотя мне он был полезен. Это  какой то глюк.
Насколько мне известно, у остадьных все на месте.

Отредактировано Migg (2007-06-13 00:14:30)

0

68

надо нарушить одно правило, делать банк- персоонаж

0

69

Если воровал бы я - я бы нажал "взять все" и ме-е-е-едленно свалил бы от туда. :)

0

70

Milmar написал(а):

Если воровал бы я - я бы нажал "взять все"

У меня сундук был забит полностью, столько барахла не унести, разве только выйти и дождаться рестарта сервера.

Скорее всего оно и поныне где то там в сундуке, тока я его почему то невижу.

Отредактировано Migg (2007-06-13 00:19:19)

0

71

из этих сундук невозможно воровать. Проверь сундук еще раз. Если нет - спрошу Драку.

0

72

Собственно, я уже проверял. Даже заходил всеми своими персами поочередно. Ни один в сундуке ничего не увидел.
Ну особо суперценного там вообчем небыло, переживу.

Отредактировано Migg (2007-06-13 00:31:36)

0

73

У меня все на месте.

0

74

Migg написал(а):

У меня сундук был забит полностью, столько барахла не унести, разве только выйти и дождаться рестарта сервера.

Скорее всего оно и поныне где то там в сундуке, тока я его почему то невижу.

CD-KEY менял?

0

75

Мы выяснили что при смене CD-key сундук опустошается) надо вернуть CD-key чтоб вернуть шмот

0

76

Grean Kan написал(а):

CD-KEY менял?

Ничего не менял.

0

77

как CD-Key в нвн2 меняется? =) и где бы генератор надыбать? =)

0

78

CD-key находится в корневой папке игры, файл nwncdkey. Кейген совсем недавно сделали, поспрашивай на форуме raurin.ru.

0

79

GREAT-GREAT-GREAT-GREAT-GPE3T-6REA4-GVEXT
RLD33-RLD33-RLD33-RLD33-R6DK3-KLA39-RADJ3
99999-99999-99999-99999-9E9E9-99Q9K-9P9Q9
6KWAM-FN39J-F6XU7-4A67U-HXATD-PKGRM-JUQF7
DKQC4-U466M-E4CYU-TDGJ7-CYMEH-TF7H6-3MKMN

Отредактировано ANDREW DEAD (2007-06-15 11:24:41)

0

80

Нашел Greatsword +6ab. Нужен кому или можно продавать?

0

81

Ппц какие вещи дропаются) А говорят что у них "low-magic world"! Так не честно :(

0

82

Так тож аб, а не усиление. :) И на 14 лвл только.

0

83

Всеравно круто - игроки купят думаю за 3-4к мне так кажется

0

84

За 4к я лонг+3 продал :)

0

85

Milmar написал(а):

Нашел Greatsword +6ab. Нужен кому или можно продавать?

Не продавай - кинь пока в сундук. Моему новому персу думаю сгодится.

0

86

еще есть scale mail +4. Это который АС6 +1 ловкость к АС. Получается всего фулл плэйт +2, но выглядить должен прикольно.

0

87

Хм.. Насчет грейт свордов - вобще это не лучшее оружие) Если мы хотим сильный клан - лучше используйте сильное оружие) например скимитары/фалчионы/косы :)

0

88

Просто при текущем левелкапе грейт+6 лучше чем фальч+2, пусть даже с фокусом. Хотя, конечно, билды воинов должны ориентироваться на перечисленное Азуром оружие.

0

89

Хм в каком-то плане это верно) Но когда 15-16ый уровень будет доступен мы либо найдем такой же фалчион, либо скртафтим +4/+5 АБ =)

0

90

Гхм, я в предыдущем посте фигню написал: какой такой текущий лвлкап, если этот грейт тока на 14 лвл :)

0


Вы здесь » RaidersOfUnderdark Clan Forum » Ну полный Off » Трещалка